Приветствую Вас Не местный | RSS Понедельник
22 Января 2018, 23:03
Форма входа
Главная страница Юбилейная Знаменка - Страница 2 - Форум СПО "Аванта" Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Kor$@R, lex 
Форум СПО "Аванта" » Основной раздел » Про мероприятия.. » Юбилейная Знаменка (Народ, кто туда собирается???)
Юбилейная Знаменка
OrgaelДата: Среда, 25 Июля 2007, 18:52 | Сообщение # 16
Бармалейюшко
Статус: ..Нету..
Ну тогда поыграим в ынтересную ыгру - УГАДАЙ - КАка))). А почему целинка целинкой наЗЫвица?

СиноптикДата: Четверг, 26 Июля 2007, 09:21 | Сообщение # 17
Admin
Яндекс говорит вот так:
Целинка

(Carl Zelinka) - австрийский зоолог; род. в 1858 г.; с 1877 по 1882 г. изучал зоологию в Граце, доктор философии, с 1885 г. там же читал лекции по зоологии, сравнительной анатомии и сравнительной эмбриологии в качестве приват-доцента и в 1893 г. был назначен экстраординарным профессором зоологии; в 1897 г. перешел в Черновиц в качестве ординарного профессора зоологии. Кроме этого, Ц. с 1885 по 1897 г. состоял преподавателем при городском лицее в Граце. Научные исследования Ц. касаются преимущественно анатомии и биологии коловраток и некоторых групп низших червей. Он напечатал, между прочим: "Die Nerven der Cornea der Knochenfische und ihre Endigung i m Epithel" ("Arch. f. mikr. Anat.", 1882); "Ueber die Symbiose und Anatomie von Rotatorien aus dem Genus Callidina" ("Zeitschr. f. wiss. Zool", 1886); "Der Raumparasitismus und die Anatomie von Discopus synaptae n. g. n. sp." (там же, 1888); "Die Gastrotri chen, eine monographische Darstellung ihrer Anatomie, Biologie und Systematik" (там же, 1889); "Zur Entwicklungsgeschichte der R äderthiere, nebst Bemerkungen ü ber ihre Anatomie und Biologie" (там же, 1891); "Ueber die Organisation von Echinoderes" ("Verh. deutsch. zool. Ges.", 1894 и 1896).

С ЮБИЛЕЕМ!!!

OrgaelДата: Четверг, 26 Июля 2007, 14:16 | Сообщение # 18
Бармалейюшко
Иван жжот)))) alucard gentleman

СиноптикДата: Четверг, 26 Июля 2007, 14:56 | Сообщение # 19
Admin
Quote (Orgael)
Иван жжот))))

Я сам от себя в шоке!!! А что же такое Знаменка???
Знаменка
Знаменка Брокгауз и Ефрон
Знаменка, 1) Большая, село Таврической губ., Мелитопольского у., при речке Колке-Белозерской. Обширное виноградарство (на 160 десятин до миллиона кустов); жителей 12 тыс.-2) Малая З., см. Каменка…
Знаменка БСЭ
Знаменка, город (с 1938), центр Знаменского района Кировоградской области УССР. Ж.-д. узел. 27,4 тыс. жителей (1970). Предприятия по обслуживанию ж.-д. транспорта, пищевой промышленности; завод…
Знаменка Усадьбы Подмосковья
ЗНАМЕНКА (Михеево, Владимировка, Колоколово, Старинки, Абакшино, Морчуги, Спасское, Маришкино, Николаевка, Трофимово, Хлопки) Бронницкий у., при селениях Знаменка, Михеево, Владимировка, Колоколово…
Знаменка Москва
Знаменка улица (в 1925-90 улица Фрунзе), связывает Боровицкую площадь с площадью Арбатские ворота. В XII в. по её трассе проходила дорога из Новгорода в Рязань через брод на месте Большого Каменного моста…
Знаменка вторая БСЭ
Знаменка вторая, посёлок городского типа в Кировоградской области УССР, в 7 км от г. Знаменка. Лесозаготовки…

С ЮБИЛЕЕМ!!!

AlexДата: Вторник, 31 Июля 2007, 00:52 | Сообщение # 20
Старик Аванты
Кто поедет на Знаменку? Я собираюсь уехать в пятницу в лагерь, а в субботу утром уже на Знаменку

FoolyДата: Понедельник, 06 Августа 2007, 10:34 | Сообщение # 21
Мама Аванты
Ну кто первый будет своими впечатлениями о знаменке делиться 1eye
Жуть как интересно что там было и как. Можно фотки добавить, так сказать фоторепортаж с места событий icecream

OrgaelДата: Понедельник, 06 Августа 2007, 19:08 | Сообщение # 22
Бармалейюшко
badmood Я буду первым, хотя на Знаменке и небыл. На читай
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-280746.html

FoolyДата: Вторник, 07 Августа 2007, 07:49 | Сообщение # 23
Мама Аванты
Ну что я могу сказать... Все к этому и шло. Лейла хотела бабок срубить, понапускала туда всякой швали... и вот результат. sad
По идеи это был фестиваль отрядной песни. Таким и должен был остаться, а не превращаться в фестиваль "бардовской песни и радио шансон" со сборишем всякой гопской швали. Если у Лейлы есть мозги, то в следующим году она быдет пускать только отрядных, запретит ввоз и продажу спиртных напитков, в том числе и пива. И это будет нормальн, в конце концов у отрядных целина и сухой закон, а старики и так могут расслабиться, без доп.средств

AlexДата: Среда, 08 Августа 2007, 01:05 | Сообщение # 24
Старик Аванты
Ну что же. Раз я был на Знаменке, поделюсь первым впечатлением, так сказать с места событий. Про беспорядки и убийство я узнал уже после Знаменки. Да, Знаменка вырождается. Столько пьяни я никогда не видел на Знаменке. Было очень неприятно, когда стоишь и смотришь лауреатский концерт (да при этом еще и подпеваешь), тебя просто толкают и пихают со всех сторон всякая пьянь, те, кому наплевать на то, что происходит на сцене. Хотя сам фестиваль прошел с размахом. Я никогда особо не обращал внимания на пьяных на Знаменке. Мне всегда было важным послушать песни из уст самих авторов. Так что лауреатский концерт мне очень понравился, к тому же приезжал Ваксман, это было супер.
Единственное, что омрачило впечатление от лауреатского концерта, это то, что вышел Истомин на сцену петь в попу пьяный, да еще и в Целинке, причем не мог попасть в мелодию. Но его быстро выгнали со сцены. Может быть Лейла и задумается по поводу Знаменки, но навряд ли фестиваль будет только для отрядников.

FoolyДата: Среда, 08 Августа 2007, 10:05 | Сообщение # 25
Мама Аванты
Знаете что самое обидное? Это то что после таких новостей со Знаменки, которая считалась у людей старшего поколения как хорошее мероприятие, где собираются отрядники и поют песни, мало кто из них отпустит своё чадо с отрядом на эту Знаменку. Потому как скажут что тебя там изнисилуют, убьют и обворуют. И вообще эти отрядники такое на своем фестивале творят...И ведь не докажешь, что все что там творилось, творилось не отрядами, а левыми людьми. Ведь именно отряды позволили этому свершиться. Это их фестиваль и они и остануться крайними.

OrgaelДата: Пятница, 10 Августа 2007, 18:24 | Сообщение # 26
Бармалейюшко
Quote (Fooly)
И ведь не докажешь, что все что там творилось, творилось не отрядами, а левыми...

Бла - бла - бла и всё такое... Что переливать из пустого в порожнее?

Kor$@RДата: Суббота, 11 Августа 2007, 22:23 | Сообщение # 27
Модератор
Блин у Лейлы голова ваще в порядке? я бы на ее месте УЖЕ меры предпринимал! после такого косяка.... angry Так люблю Знаменку а тут...и отряд не хочет на 31 ую выезжать из за этих проишествий! Абидно блин!

Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно...

СиноптикДата: Понедельник, 20 Августа 2007, 08:55 | Сообщение # 28
Admin
Quote (Fooly)
Если у Лейлы есть мозги, то в следующим году она быдет пускать только отрядных, запретит ввоз и продажу спиртных напитков, в том числе и пива. И это будет нормальн, в конце концов у отрядных целина и сухой закон, а старики и так могут расслабиться, без доп.средств

Как от этго всего избавиться!! В лесу ведь забор с колючей проволкой не поставишь!!??

Я вот о происшествии узнал только после возвращения со Знаменки!!
Мне там понравилось! С понедельника до воскресенья я там отдыхал!! (А вам слабо!?!??)
Очень уж мне концерт лауреатов прошлых лет понраился! И на следующий год я поеду!... А почему бы и нет!?!?

С ЮБИЛЕЕМ!!!

neJIbMeIIIukДата: Понедельник, 20 Августа 2007, 11:17 | Сообщение # 29
Новичок со стажем
а там кто выступал ???? не Братья Гримм ??????

Знание - сила. А сила есть - ума не надо. ...мухахахахаха....=)

Kor$@RДата: Понедельник, 20 Августа 2007, 11:19 | Сообщение # 30
Модератор
Quote (Синоптик)
Как от этго всего избавиться!! В лесу ведь забор с колючей проволкой не поставишь!!??
Я вот о происшествии узнал только после возвращения со Знаменки!!
Мне там понравилось! С понедельника до воскресенья я там отдыхал!! (А вам слабо!?!??)
Очень уж мне концерт лауреатов прошлых лет понраился! И на следующий год я поеду!... А почему бы и нет!?!?

На ССО.Ру за это разгоняли...Лейла сказала что на будущий год отряд омона направят туда и шишка там какой то с области будет. Вот. Только не знаю поможет ли?.... dry

Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно...

Форум СПО "Аванта" » Основной раздел » Про мероприятия.. » Юбилейная Знаменка (Народ, кто туда собирается???)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Чат СПО "Аванта"
Друзья сайта

Синоптик © 2006 Сайт создан в системе uCoz