Приветствую Вас Не местный | RSS Пятница
17 Августа 2018, 14:33
Форма входа
Главная страница Новое и хорошо забытое старое - Страница 2 - Форум СПО "Аванта" Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kor$@R, lex  
Форум СПО "Аванта" » Основной раздел » Про мероприятия.. » Новое и хорошо забытое старое (Про все мероприятия внутри и вне отряда...)
Новое и хорошо забытое старое
Как вам отрядные мероприятия?
1.Все замечательно. Меня устраивает![ 1 ][20.00%]
2.Все одно и то же ничего нового...[ 0 ][0.00%]
3.Отрядных мероприятий новых просто нет, а старые надоели![ 2 ][40.00%]
4.Комиссары и штабы плохо работают. Креатив у них иссяк.[ 0 ][0.00%]
5.Надо оставить все как есть. У всех так было пусть и у нас так будет.[ 0 ][0.00%]
6.Давайте сами придумаем себе развлечений кучу!!![ 3 ][60.00%]
Всего ответов: 5
Kor$@RДата: Вторник, 24 Июля 2007, 21:27 | Сообщение # 16
Модератор
Статус: ..Нету..
Quote (Orgael)
НУ ХОТЬ БЫ КТО - ЛИБО - НИБУДЬ ТАК И СЕЛАЛ УЖЕ! ИЛИ ЗАПАЛ ИССЯК?! ИЛИ ПОРОХ ОТСЫРЕЛ??!!

Скорей всего и то и другое. А вобще наше отрядное движение отличается от других сильными традициями, что-то новое придумывается крайне редко (зимняя Знаменка гыгы)))
За нас могу сказать что в этом году мы отрядом часто в походы выезжали - чем не новое развлечение?) cool

Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно...

MiRaДата: Понедельник, 08 Октября 2007, 21:48 | Сообщение # 17
Старик Аванты
Quote (Kor$@R)
придумывается крайне редко

придумывают что-то хорошее и стоящее очень редко, а фигню всякую морозить Лейле так скока угодно... но всё это не то! действительно необходимо что-то новое и очень прикольное, а не эти безумные идеи, которые пугают людей на улице

ЛейлаДата: Вторник, 09 Октября 2007, 00:52 | Сообщение # 18
Новичок
Quote (MiRa)
придумывают что-то хорошее и стоящее очень редко, а фигню всякую морозить Лейле так скока угодно... но всё это не то! действительно необходимо что-то новое и очень прикольное, а не эти безумные идеи, которые пугают людей на улице

А ТЫ ЧТО ПРИДУМАЛА??? Что ты дала нашему движению СО?
Дак предложи что-нибудь стоящее, если я и штабы такие тупые!!! А то пустомелить и вопить, что все фигня и т.д. по форумам все мастера, а как до дела доходит - от единиц идей, а тем более их реализации дождешься!

А я "морожу" уже много лет, и 60% мероприятий придумано и начато мною в разные годы. Это к вопросу, кто делает, а кто критиканской писаниной страдает.
Если у Вас где-то не получается участвовать или талантов не хватает, это не значит, что мероприятие плохое.
Что плохо - Мариинка? конкурс кандидатов? конкурс интеллектуалов? Зимняя Знаменка? спорт? ... что?
Может Вам еще напридумывать с десяток мероприятий? Так Вы хотя бы в тех, что есть, поучаствуйте активно, хотя бы для того, чтобы изменить их в лучшую сторону. А то посмотрела статистику участия отряда в областных мероприятиях с 2001 года: промолчу...

Если Вам безумно в целинках по улицам города ходить, с людьми общаться, стариков опрашивать - мне жаль Вас. Для нас это было гордостью, ходить в целинке хоть толпой, хоть в одиночку, независимо от мероприятий и инициатив сверху. И народ не пугался. А сейчас и пугается именно потому, что не знают (особенно молодежь), что такое отряды, что это за целинки такие. А вы их стесняетесь на улицах носить. Приходите на мероприятие - целинку из сумки достаете, выходите из зала - в сумку убираете... Поэтому уличные акции, если они не массового характера (когда толпой все идут, типа Старта целины), Вас напрягают (увы, я опросила многих отрядников, причина именно в том, что типа "не модно", "не поймут" и даже "стремно").

Неприятно читать посты таких "стариков", которые ходят, в глаза улыбаются, на мероприятиях тусуются. А потом выходят в форум и за глаза поливают. Мне лично слабо сказать было? Плохо, что из отрядов (тем более любимых мною СПО) выходят такие люди. Время все расставит на свои места.

УДАЧИ, MiRa, тебе в креативе. Дай бог тебе ничего не морозить и людей на улицах не пугать!

PS: надеюсь, Вы предложите гениальные супер-креативные идеи новых мероприятий. А то дальше очередного приевшегося "мисс чего-нибудь" никто ничего уже лет 10 не предлагает.

Отряду "Аванта" желаю процветания, стабильности, удовольствия и успехов!

Сообщение отредактировал Лейла - Вторник, 09 Октября 2007, 02:09

СиноптикДата: Вторник, 09 Октября 2007, 08:57 | Сообщение # 19
Admin
Quote (Лейла)
Отряду "Аванта" желаю процветания, стабильности, удовольствия и успехов!

Спасибо, Спасибо! И я того же Аванте желаю!

Спасибо, Лейла, вам большое за 60% придуманных вами мероприятий!!! Мне нравились многие мероприятия, да и сейчас нравятся! Особенно когда удавалось выбраться на сцену! С этих мероприятий я очень многое взял для себя для дальнейшей жизни! Опыт очень полезный!
Возможно и придумаю я что-нибудь свое, но вот только что!? dry Вроде полно уже всего есть!..
МЫсли закончились..... wink

С ЮБИЛЕЕМ!!!

OrgaelДата: Среда, 10 Октября 2007, 11:12 | Сообщение # 20
Бармалейюшко
Quote (Лейла)
Если Вам безумно в целинках по улицам города ходить, с людьми общаться, стариков опрашивать - мне жаль Вас. Для нас это было гордостью, ходить в целинке хоть толпой, хоть в одиночку, независимо от мероприятий и инициатив сверху. И народ не пугался. А сейчас и пугается именно потому, что не знают (особенно молодежь), что такое отряды, что это за целинки такие. А вы их стесняетесь на улицах носить. Приходите на мероприятие - целинку из сумки достаете, выходите из зала - в сумку убираете... Поэтому уличные акции, если они не массового характера (когда толпой все идут, типа Старта целины), Вас напрягают (увы, я опросила многих отрядников, причина именно в том, что типа "не модно", "не поймут" и даже "стремно").

Как серпом по мужицким атрибутам death ПРАВДА!!! А на правду нельзя обихаться..... даже если она горькая fear

Добавлено (10 Октября 2007, 11:12)
---------------------------------------------

Quote (Лейла)
А ТЫ ЧТО ПРИДУМАЛ??? Что ты дал нашему движению СО?
Дак предложи что-нибудь стоящее, если я и штабы такие тупые!!! А то пустомелить и вопить, что все фигня и т.д. по форумам все мастера, а как до дела доходит - от единиц идей, а тем более их реализации дождешься!

А вот я лично в составе инициативной группы придумал, разработал и реализовал сааамый первый "ВОСК", а когда в последующие годы из этих сборов инструктивно-методического плана "ВОСК" превратился в контролирующий, мы (с той же группой Старушка "Амплитуды", Старушка "Юнэко" и я - Старикан "Аванты") придумали "Кватрет", который в прошлом учебном году был уже 3м. Кстати на самый первый "ВОСК" денег было выдолено - кукиш))) thumbup

Это к тому что иногда Вы, Лейла, даже и не знаете, что некоторые отряды в уже не хилом составе из 6 штук устраивают качественную интерактивную методучёбу не прибегая к помощи "Пламенного" и Штаба СОСО.

Kor$@RДата: Пятница, 12 Октября 2007, 11:57 | Сообщение # 21
Модератор
Quote (Orgael)
А вот я лично в составе инициативной группы придумал, разработал и реализовал сааамый первый "ВОСК", а когда в последующие годы из этих сборов инструктивно-методического плана "ВОСК" превратился в контролирующий, мы (с той же группой Старушка "Амплитуды", Старушка "Юнэко" и я - Старикан "Аванты") придумали "Кватрет", который в прошлом учебном году был уже 3м. Кстати на самый первый "ВОСК" денег было выдолено - кукиш))) thumbup

За Квартет - большой респект! Знаю сколько сил и труда уходит на организацию, поэтому пользуясь случаем еще раз хочу сказать спасибо организаторам! cool Ура Ура УРа!

Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно...

OrgaelДата: Среда, 24 Октября 2007, 04:51 | Сообщение # 22
Бармалейюшко
Quote (Kor$@R)
Ура Ура УРа!

Аминь!

Форум СПО "Аванта" » Основной раздел » Про мероприятия.. » Новое и хорошо забытое старое (Про все мероприятия внутри и вне отряда...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Чат СПО "Аванта"
Друзья сайта

Синоптик © 2006 Сайт создан в системе uCoz