Приветствую Вас Не местный | RSS Суббота
22 Сентября 2018, 10:49
Форма входа
Главная страница Скоро ЦЕЛИНА!!!! - Форум СПО "Аванта" Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kor$@R, lex  
Форум СПО "Аванта" » Основной раздел » Про мероприятия.. » Скоро ЦЕЛИНА!!!! (...я думаю, что всё понятно...)
Скоро ЦЕЛИНА!!!!
СиноптикДата: Четверг, 10 Мая 2007, 17:49 | Сообщение # 1
Admin
Статус: ..Нету..
Скоро начнется ЦЕЛИНА!!!
Кто куда едет? А кто вообще едет на Целину? Кто с кем стоит на отряде!!!???
Ну и вообще что такое Целина???

С ЮБИЛЕЕМ!!!

lexДата: Четверг, 10 Мая 2007, 20:33 | Сообщение # 2
Старик Аванты
Блин.... pilot Нц, ты Ваня и загнул.... "У каждого бойца - своя целина!" tongue

Алексей Сергеевич

СиноптикДата: Пятница, 11 Мая 2007, 08:59 | Сообщение # 3
Admin
Вот что Яндекс говорит о целине:
Целина,
покрытые естественной растительностью земли, которые веками не распахивались. В отличие от старопахотных земель, почвы Ц. содержат в корнеобитаемом слое повышенное количество гумуса, азота и др. элементов питания растений, более структурны и более уплотнены, менее засорены семенами сорняков, отличаются пониженной жизнедеятельностью микроорганизмов и своеобразным водным режимом: в засушливых районах они сильнее иссушены, в увлажнённых - влажность их высокая.

Основные типы Ц. в СССР: степная Ц. на чернозёмах и каштановых почвах - в Европейской части встречается почти исключительно в заповедниках ("Аскания-Нова" в Херсонской обл., "Каменная степь" в Воронежской обл.); в Азиатской части (северные, западные и северо-восточные районы Казахстана, Сибирь, Зауралье) также почти полностью освоена (см. Целинные и залежные земли).Ц. южных степей и полупустынь приурочена к сильно засушливым районам со светло-каштановыми, бурыми полупустынными почвами и серозёмами (Центральный и Южный Казахстан, Средняя Азия, Азербайджанская ССР и др.); освоение Ц. здесь связано с применением орошения и специальных мероприятий для улучшения засоленных почв. Пойменная Ц. распространена в Нечерноземье, меньшие площади в др. природных зонах; при её освоении проводят осушение и культуртехнические работы. Целинные земли болот в Нечернозёмной зоне Европейской части, в Сибири, на Дальнем Востоке, в Закавказье (Колхида) также нуждаются в предварительном осушении и окультуривании.

biggrin

С ЮБИЛЕЕМ!!!

СветкаДата: Четверг, 24 Мая 2007, 01:25 | Сообщение # 4
ЭксКомиссар - СТАРИК
Хм... где-то я уже видела эти сведения о Целине... Ах, ну да, повторение - мать ученья! В лагере всех спрошу определение Целины! Ни один не увильнет! biggrin

Ну не придумала я как подписаться!

СиноптикДата: Пятница, 25 Мая 2007, 09:47 | Сообщение # 5
Admin
Quote (Светка)
В лагере всех спрошу определение Целины!

Да уж! Ещё устав надо заставить всех выучить! И тоже проверять на целине в 4 часа ночи!!! biggrin

С ЮБИЛЕЕМ!!!

Оля-ляДата: Среда, 04 Июля 2007, 02:12 | Сообщение # 6
Старик АВАНТЫ
ага, Вань, самое время :)) ты коммандеру об энтом шепни smile как в гости поедешь smile пусть будильник себе на это время заводит и пробежкой по корпусам каждую ночь хе-хе :))

СиноптикДата: Четверг, 05 Июля 2007, 08:11 | Сообщение # 7
Admin
Quote (Оля-ля)
пусть будильник себе на это время заводит

А зачем заводить, они только ложаться в это время!... А у став действительно нужно знать!..

С ЮБИЛЕЕМ!!!

OrgaelДата: Вторник, 24 Июля 2007, 18:54 | Сообщение # 8
Бармалейюшко
УСТАВ - как тот камень, который может принцыпиально добавить те весу или может крепко ударить по затылку.

Kor$@RДата: Вторник, 24 Июля 2007, 21:22 | Сообщение # 9
Модератор
Quote (Orgael)
УСТАВ - как тот камень, который может принцыпиально добавить те весу или может крепко ударить по затылку.

УХ! Сильно сказано! smile

Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно...

OrgaelДата: Воскресенье, 29 Июля 2007, 12:56 | Сообщение # 10
Бармалейюшко
Quote (Kor$@R)
Quote (Orgael)

УХ! Сильно сказано!

Сильно не сильно, но по правде. Иной раз если каму - та выгодно - то ва фсю глотку арём, что мол па уставу нада жить, тыр - пыть, и фсё такое, а когда не выгадна - то, мол, тафай саберём куч - малу и устаф перепишем - главне фсех убедить!!!

А я так считаю, что устав, конечно быть должен, но из любого правила могут быть разумные исключения. Всегда думать нужно что изменится, и чем это чревато.

СиноптикДата: Понедельник, 20 Августа 2007, 08:46 | Сообщение # 11
Admin
Только вот нынешний устав давно уже требует доработки!!... Когда же это произойдет!?

С ЮБИЛЕЕМ!!!

OrgaelДата: Вторник, 28 Августа 2007, 16:32 | Сообщение # 12
Бармалейюшко
Па уставу на первой бане, можна))) Ежели не слабо - там вить фсе вроде будут))

PalchitaДата: Воскресенье, 25 Мая 2008, 23:47 | Сообщение # 13
КОМАНДИР
Вань,какие предложения на счёт устава будут? Очень мне интересно их будет услышать!!!!!

вот как-то так...

СиноптикДата: Понедельник, 26 Мая 2008, 08:30 | Сообщение # 14
Admin
Quote (Palchita)
Вань,какие предложения на счёт устава будут? Очень мне интересно их будет услышать!!!!!

Так как мое сообщение было написано 20 августа 2007 года, то это уже все совсем не актуально!
Вы же его переделали - нужно посмотреть, а там и предложения поступят!

С ЮБИЛЕЕМ!!!

Форум СПО "Аванта" » Основной раздел » Про мероприятия.. » Скоро ЦЕЛИНА!!!! (...я думаю, что всё понятно...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат СПО "Аванта"
Друзья сайта

Синоптик © 2006 Сайт создан в системе uCoz