Приветствую Вас Не местный | RSS Четверг
19 Июля 2018, 01:15
Форма входа
Главная страница Отрядники аморальные, вымысел или правда? - Форум СПО "Аванта" Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kor$@R, lex  
Форум СПО "Аванта" » Основной раздел » Простое общение (QIP) » Отрядники аморальные, вымысел или правда?
Отрядники аморальные, вымысел или правда?
Kor$@RДата: Четверг, 06 Сентября 2007, 12:40 | Сообщение # 1
Модератор
Статус: ..Нету..
Итак решил темку вот такую поднять мнение ваше узнать по поводу того как уже некоторые личности далеко зашли. Привожу несколько примеров: очень много (недопустимо много) отрядников(конечно ссо) жутко пьют (и в целинках), как то мне рассказывали(надежный источник) на концерте где пристуствовали отряды со всей области и руководство один молодой человек совершал ТАКИЕ непотребные вещи с целинкой во время своего "танца" (надеюсь поняли какого) что и вспоминать не хочется(его потом и наградили еще) + тока что на форуме ссо был вот прочитал рассказ одного молодого человека да и тема сама внушает мне сомнения по поводу права на жизнь на ФОРУМЕ СОСО!!! форум крнечно форумом НО! как далеко готовы зайти отрядники к чему это приведет и что мы можем сделать? или может я сгущаю краски и это нормально и в порядке вещей? жду ваших ответов...

Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно...

СиноптикДата: Четверг, 06 Сентября 2007, 13:58 | Сообщение # 2
Admin
Не стал вчитываться в сообщение на ССО!!!
Вот я просто не обращаю внимание на такие сообщения!..
У меня нет слов! Это ведь причем Кроха написала! surprised

С ЮБИЛЕЕМ!!!

OrgaelДата: Суббота, 15 Сентября 2007, 12:13 | Сообщение # 3
Бармалейюшко
Аморальные-неаморальные??? Тут в другом дело - мораль это, я вам скажу если не знаете, определённая социальная норма общепринятая но не документированая. И вот где собака - то и зарыта - норма незаметно, но неуклнно меняется. И молодые усваивают уже новые неписаные правила поведения ( читай цивильная анархия) кто что хочет тот то и делает, лишь бы не переходить законодательную черту и другим не мешая.

Вот НПР такой факт => сегодня к целинке относятся не так как это было всего лишь четверть века назад, с ней и пляшут между ног на сцене в нетрезвом виде (и ещё и грамотки от комсостава ССО получают за это), её и кидают погодя и торопясь куда ни поподя, в ней и .... да чего уж там ворошить....

Грустно.

Форум СПО "Аванта" » Основной раздел » Простое общение (QIP) » Отрядники аморальные, вымысел или правда?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат СПО "Аванта"
Друзья сайта

Синоптик © 2006 Сайт создан в системе uCoz